Котики - Воители [Ролевая]

Объявление


Приветствие
Добро пожаловать на ролевую по котам воителям. Только ролевая не много отличается от других. Всего четыре племени. Племя Ветра, Грозовое, Мрака и Водопада. Два последних придуманы. Коты Племени Водопада живут в пещерах, тоннелях. А Мрака, как племя Теней. Заинтересован? Регистрируйся!
Администрация

Василек

Северная Звезда Юки
Новости
У нас появился баннер, картинка для рекламы и обновление на форуме. Также нашли таблицу, но она временная. Ближе к началу осени будет новая.
Реклама


Aккаунт - Пиар

Пароль - 5555
Модерация

-.firestar

Мафиози

Рыжеус

.tresh
Погода
Сезон Зеленых листьев. Светит солнце, поют птички. Жара страшная, почти вся дичь попряталась в норки. Племя Ветра и Мрака голодают, как и Грозовое. У племени Водопада скоро пересохнет речка, а в водопаде больше не останется рыбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так чтобы по играть в ролевой тебе надо заполнить анкету
1. Имя
2. Цепь имен (котенок, оруженосец, ученик целитля, целитель, воин, предводитель)
3. Пол
4. Статус в племени
5. Твое плямя? (Речное, Грозовое, племя Теней, племя Ветра)
6. Внешность (не мение трех строк)
7. Характер (не мение двух строк)
8. Био (не мение шести строк)
9. Верен своему племени?
10. Связь с вами

0

2

1. Имя: Серогрив (прошу сменить)Хорошо Теперь Домино Всеравно со звездным племенем ничего нет! Ну ладно...
2. Цепь имен:Варь, вот это, то, что в скобках, больше относится к "статусу в племени". Ну ты меня знаешь...
Ветерок - Ветер - Серогрив - Домино - Серогрив Серогрив? Какая связь с вездным племенем? Ветерок - котенок, Ветер - ученик, Серогрив - воин, Домино - предводитель, Серогрив - старейшина. Но так как я уже предводитель, старейшину не считай.
3. Пол: м
4. Статус в племени: Глашатай. А может лучше предводитель? Ну ладно. Пусть будет предводитель. Переделаю БИО.
5. Твое плямя? (Речное, Грозовое, племя Теней, племя Ветра) Речное
6. Внешность (не мение трех строк) Окрас: у Серогрива серая шерсть с белым отливом. На морде белое пятно вокруг глаза. Морда: ясные спокойные непроницаемые глаза цвета ясного неба. Длинные усы, острые ушки. Нос угольно-черный, способный учуять твой запах даже за километр. Зубы острые, наточенные. Лапы: прямые, сильные, упругие, мощные. Когти точит каждый день. Хвост: серо-белый. Больше, конечно, белого. Строение тела: корпус ровный, прямой. Тем не менее необычайно гибкий. Мощный, красивый прыжок дается без труда.

7. Характер (не мение двух строк) Спокойный, сдержанный. Мудрый. Никогда не делает опрометчивых решений. Не полезет в спор по чем зря. Преданный, верный. Отличный охотник. Ласковый, нежный. Добрый, дружелюбный. У него прекрасное чувство юмора. Считает, что лучше в опасности умрет сам, чем даст умереть соплеменникам. Гордый, неприступный для врагов. Ненавидит, когда коты лезут в его личную жизнь. Не тщеславный и не властный

8. Био (не мение шести строк) Родился в сезон Юных Листьев (весна). Рос сильным и здоровым котенком. Любимая сестра ушла в чужое, враждебное племя вслед за отцом-убийцей (не Звездоцап, конечно, но все же). Остался с матерью и маленьким слабым братиком. Каждый день братик день ото дня терял силы, и целитель не мог ему помочь. Он умер в разгар сезона Зелены Деревьев, когда Серогрив готовился стать оруженоцем. После смерти брата Серогрив долго не мог тренироваться, но быстро наверстал упущенное. Он вырос прекрасным воителем. Вскоре он занял место глашатая. Предводитель Речного племени умер, не обретя свои законные девять жизней. Когда Серогриву давали эти жизни, он попросил Звездное племя дать ему имя без всяких там "звездов". Они и дали - Домино.

9. Верен своему племени? Разумеется
10. Связь с вами ЛС

Принята, но всетаки подумай насчет имени, но если не хочешь... [ЗЛ]

Отредактировано Огнезвезд (2010-08-17 15:48:03)

0

3

1. Имя- Травоглазка
2. Цепь имен- Травя- Терновичка- Терновика- Травоглазка- Травозвёздка
3. Пол- Кошка
4. Статус в племени- Глашатая
5. Твое плямя?- Сумрачное
6. Внешность- Трвавоглазка стройная и гибкая кошечка. Шёрстка у Травоглазки короткая. К концу лапок, шёрстка у Травоглазки становится пушистее, что помогает при охоте или патрулированию в сезон Голых Деревьев. Лапы в снегу у Травоглазки не сильно замерзают. Так же, коротка шёрстка помогает хорошо палавать. Шёрстка у Травоглазки золотистого цвета. В сезон Листопада, Травоглазку почти, что не заметно, на фоне рыжих листьев. Кончики лапок белоснежные. Когти длинные и острые. Хвост длинный. кончик хвоста светло- серого цвета. Грудка чёрного цвета. Переносица и целюсть тёмо- рыжего цвета. Глаза лилового цвета. Ушки серенькие.
7. Характер- Травоглазка милая и добрая кошечка. Она верна своему племени, как никто другой.  Верность племени- вот, что ведёт в бою Травоглазку на победу. Она готова отдать жизнь за племя. В бою яростна, неукротима, отважна, хлоднокровна. в бою Травоглазка похожа на ученицу, которая сражается с другим учеником. Но не совсем. Многие ученики и ученицы вспыльчивы и кидаются, как только скажут, что нибудь обидное про ннего самогго или про Сумрачное племя. Травоглазка умеет язвить, но так же умеет сохранять хладнокровие. В обычное время спокойная и весёлая и редко бывает в лагере. Чаще всего её встретишь где нибудь в лесу, выслеживающею несастуную дичь, которая вот- вот танет кому- нибудь завтраком. обедом или ужином.
8. Био- Травоглазка, чистокровная кошка Сумрачного племени. Когда была котёнком, то она всегда любила покусать кого- нибудь за хвост. Часто ей за это влетало, но Травоглазка обещала так не делать. всё равно, каждый день она так делала. Она была не единственным котёнком в семье. У неё были один брат и две сестры. Когда они стали оруженосцами, то её сёстры ушли в домашние киски. Травоглазка и её брат уговоривали вернутся их назад, но они так говорят про лесную жизнь, как будто всегда были домашними. Её брат полюбил домашнюю кошку и ради неё ушел к домашним кискам. А Травоглазка продолжала свою обычнуюю жизнь ученицы в лесу. Её наставник всегда брат Травоглазку в патрулирование и на охоту. Вскоре, Травоглазка стала одной из лучших следопытов. Кончно, из учеников. Через шесть лун, у Травоглазки было испытнание, охотится около дома Двуногих. Она принесла столько дичи, сколько не разу не приносил не один из учеников. Её посвятили в воительницы и дали имя Травоглазка. Ужепрошло 6 лун с тех пор, как её посвятили в воители. Черз несколько лун умер глашатай- Кровохвост и Травоглазку назначили глашатаей Сумрачного племени.
9. Верен своему племени?- Да
10. Связь с вами- кому надо- в ЛС
Принята. От я до Мино
Вставь в подпись юзербар или значок с племенем. В специальной теме. [ЗЛ]

0

4

1)Имя-Пандора
2)Цепь имен-Пина-Пара-Пандора-Панозвёздка
3)Пол-кошка
4)Статус в племени-Глашатая
5)Твоё племя-Речное
6)Внешность-Не знаю, как её лучше описать, поэтому пусть Пандора расскажет о себе сама: "Привет! Я очень красивая серая кошечка с жёлто-зелёными глазами. Я довольно таки хрупкая, но в беге видно, как под серой шёрсткой перекатываются мышцы. Это результат долгих тренировок и охоты. Я умею прекрасно прыгать, хорошо бегать. Благодаря длинным лапам я могу прекрасно плавать. В воде мне нет равных. С виду я немного худощава, но с аппетитом у меня всё в порядке, честное слово! Мои лапы украшают острые, как лезвие когти. Моя мордочка круглой, немного вытянутой формы. Её украшают длинные белые усы. Мой носик маленький, довольно аккуратный, обычной формы. У меня большие, выразительные глаза жёлто-зелёного цвета. От краёв носа к глазам тянутся две чёрные полосы именуемые переносицей. Мои клыки белые и острые. Они с лёгкостью разрывают добычу на куски. Шёрстка на мордочке и вообще на всём теле серая. На солнце она отливает серебром. Кончик хвоста, как ни странно белоснежно белый. Ушки тоже серые, но внутри они белоснежно-белые. В нескольких местах есть шрамы. Они остались после боя. Шрам на переносице, шрам на лапе и на спине."
7)Характер-Спокойная, рассудительная. На рожон никогда не лезет. Она немного доверчива, но не глупа. Может проявить смекалку, часто выходит сухой из воды, благодаря своей прирождённой харизме. Никогда не бросит друга в беде, не язвит и не острит, а предпочитает держать язык за зубами. Её нельзя назвать сильно дружелюбной, потому что она немного скрытна и замкнута. Однако подружившись с кем-то, всегда очень мила и общительна. Однако всё это относится к её реальной жизни. В работе же самка никогда не позволит себе лишнего. Она молчалива, всегда всё внимательно слушает и подмечает малейшие детали, дабы не упустит самого главного.
8)БиографияПандора родилась у матери одиночки в глуши леса. Вдали от всех остальных племён. Вместе с малышкой родилось ещё три котёнка, все белые. И только одна Пандора была пепельно серой. Мать обучала их охоте, они все жили дружно и все дни проходили без ссор и без разногласий. Но это до поры до времени. Однажды, малышка Пандора рассорилась со своим чадом и ушла из семьи. Мама Пандоры искала малышку, но её след простыл. Тем временем Пандора пробиралась по лесу и наткнулась на патруль Речного племени. Те хотели убить котёнка, но сначала решили привести её предводителю. Так Пандора и попала в племя Реки. За долгое время она успела найти себе друзей и врагов. Вся учёба началась по новой. Малышку заново учили охотится и в 12 месяцев он стала оруженосцем. Её наставник гордился Пандорой и вскоре она стала хвалёным воином Речного племени. Все её любили и почитали. В 19 лун Пандора влюбилась... в кота из племени Сумрака. Жаль, но любовь была не взаимной. Кошка долго страдала, держа от всех в тайне свои чувства и хотела было уйти из племени и стать одиночкой, но в одно мгновение весь окружающий мир перевернулся. Пандора узнала, что в племени Сумрака погиб кот. Она стремглав бросилась на территорию Сумрачных котов, совсем забыв, что они представляют особую опасность для племени Реки. Пандора узнала того самого кота, в которого она влюбилась. На сердце стало тяжело. Но кошки не умеют плакать, за них плачет дождь... Пандора смирилась с смертью любимого и продолжила одинокий путь воительницы...
9)Верен своему племени-да
10)Связь с вами? аська 460517107 или в ЛС

Все таки не Пандора, а ты должна рассказывать о этой кошке. Ну вообщем ладно прощается. И самое главное теперь вставь юзербар или значок с племени и создай семейное древо Принята. Приятной  игры.[ЗЛ]

Отредактировано Пандора (2010-09-11 17:38:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно